Найди свою библиотеку
Размер шрифта
Цвет сайта
Закрыть
Оценка услуг

Объявлены победители фестиваля "Серебро Рождества"

30 января '18 10:11

Дорогие друзья!

VII Межрегиональный творческий фестиваль "Серебро Рождества" завершен.  

Приглашаем Вас на церемонию награждения победителей VII Межрегионального творческого фестиваля "Серебро Рождества", которая состоится в ГБУ г. Москвы "Московский дом национальностей" 7 февраля 2018 года с 12:00 до 15:00 по адресу: ул. Новая Басманная, д.4, стр.1.

В этом году в оргкомитет фестиваля поступило 183 работы. Авторы лучших из них будут награждены памятными подарками и Дипломами победителей. Награждение победителей пройдет в шести номинациях: "Литературное произведение", "Изобразительное искусство", "Декоративно-прикладное творчество", "Музыкальное произведение", "Компьютерная презентация", "Произведение семейного или коллективного творчества".

Праздничное мероприятие завершится концертом-выступлением лауреатов и гостей фестиваля.

Победители фестиваля в 2018 году

Номинация "Изобразительное искусство"

Возрастная категория от 12 до 15 лет

Бондарчук Павел, 12 лет - за работу "На небе зажглась Вифлеемская звезда" – Московская область, Каширский район.

Творческий наставник - Чемисова Светлана Александровна

Возрастная категория от 16 до 18 лет

Проваторов Владислав, 18 лет - за работу "Рождественский Ангел" – Ленинградская область, г. Кириши.

Творческий наставник - Петрова Наталья Владимировна.

Возрастная категория от 19 до 25 лет

Склярова Александра, 20 лет – за работу "Чудо Рождественской ночи" – г. Москва

Номинация "Декоративно-прикладное творчество"

 Возрастная категория от 12 до 15 лет

Махмудова Алина, 12 лет – за работу "С Рождеством!" – г. Ростов-на-Дону.

Творческий наставник - Пенькова Алла Николаевна.

 Возрастная категория от 16 до 18 лет

Просекова Маргарита, 18 лет – за работу "Рождественское настроение" – Алтайский край, г. Барнаул.

Творческий наставник - Бондарчук Татьяна Викторовна

 

Специальный приз жюри "За высокое художественное мастерство":

Воскобоева Татьяна, 18 лет – за работу "Иисус" – г. Томск

Творческий наставник - Жузеева Екатерина Сергеевна

Возрастная категория от 19 до 25 лет

Климова Вера, 19 лет – "Рождественский сочельник" - Алтайский край, г. Барнаул.

Творческий наставник - Бондарчук Татьяна Викторовна

 

Номинация "Литературное произведение"

Возрастная категория от 12 до 15 лет

Гафурова Мария, 12 лет – за работу "История про девочку Машу и Рождественскую звёздочку" – Московская область, Рузский район.

Творческий наставник – Безрукова Елена Васильевна.

Возрастная категория от 16 до 18 лет

Карелина Светлана, 17 лет – за работу "Рождественское настроение" – Кемеровская область, г. Прокопьевск.

Творческий наставник - Родович Елена Леонардовна.

Номинация "Музыкальное произведение"

Возрастная категория от 12 до 15 лет

Годунова Вероника, 8 лет (в порядке исключения) – за исполнение песни "Ангел летит" – Московская область, г. Серпухов.

Творческий наставник – Шман Наталья Федоровна

Возрастная категория от 16 до 18 лет

Алешникова Валерия, 16 лет – за исполнение "Рождественской песни" – г. Москва.

Творческий наставник - Полянинова Наталья Николаевна, Гончарова Майя Викторовна.

Возрастная категория от 19 до 25 лет

Попова Татьяна, 24 года – за исполнение песни "Метелица" - г. Москва.

Номинация "Компьютерная презентация"

Возрастная категория от 16 до 18 лет

Черников Егор, 18 лет – за "Сборник Рождественских стихов" – Ленинградская область, г. Кириши.

Творческий наставник - Бурьянова Маргарита Геннадьевна.

Возрастная категория от 19 до 25 лет

Муравьева Мария,19 лет – за работу "Рождественские символы" - Ленинградская область, г. Кириши.

Творческий наставник – Рассказова Вера Владимировна

 

  

Номинация "Произведение семейного или коллективного творчества"

Творческий семейный коллектив в составе: Иванова Людмила Ивановна – 66 лет, Иванов Сергей Борисович – 63 года, Иванова Ирина Сергеевна – 39 лет, Янова Елизавета – 9 лет – за работу "Рождество" (икона в технике вышивание), г. Москва.

Поздравляем!

Дипломы победителей и лауреатов фестиваля отправляются по электронной почте.

Приезд на церемонию награждения из регионов осуществляется за собственные средства.